Дмитрий Титов

Кто-нибудь встречался с бабником? Как все начиналось, как закончилось?

Максим Мухамедзянов

Фу, общественная помойка! (

Михаил Варичев

Ничем хорошим никогда не закончится. Поимеет и сбежит.

Бродяга******* Дневной****

Хорошот все начинается.. это точно ))

Та
Татьяна

С бабником быть всегда хорошо но только до тех пор пока ты не захочешь его ни скем делить

Татьяна Лебедева

Море женской солидарности, и ни капли истины.
Особенно Ольга Лавриненко старается. Хорошо, что не ощущаю её смрадного дыхания.
Откуда вы бабников знаете, если ни за что не стали бы с ними встречаться?
Те, кто вас развел, не бабники.