Светлана Белкина

Бабник или алкоголик? Кто лучше?

Оксана

битцевский маньяк))

Vladimir Konovalov

не мои оба варианта

Надежда Гулевич

По моему хрен редьки НЕ слаще, оба варианта убойные.

Валентина Король

с одним намучаешься, настрадаешься и с другим точно также намучаешься.... никто из них не лучше!

Юля Лойе

алкаши умнее

Дмитрий Лаврентьев

Пусть лучше алкаш. Сама ему буду выпивку таскать, лишь бы не ходил ни к кому)))

Сергей Артюшенко

бабник со временем угомониться (лет так 60) а вот алкашь -пил, пью и будет пить. еще и скандалы терпи, вонь, стыд. а бабником легко управлять... главное не любить (((

Павел Жеребцов

бабник-алкаш. это ненадолго