Nura Ledi

Компания алкоголиков или нет ?

компания пьет каждый день - в основном самое дешевое бухло, шампанматериал за чуть меньше бакса литр
обычно литр - два на человека
так вроде более менее цивильные, кто в универе, кто работает, кто ничем не занимается
хотя в одной бадыге время от времени пьют
возраст 20-21
это нормальный отдых или компания алкоголиков ?
это старые знакомые, сейчас общаюсь с ними, но чувствую что этот алкоголь тянет на дно .. просто больше не с кем общаться .. стоит с ними общаться? можно общаться и не пить, но когда это в компании принято, не пить некомфортно

Алексей Гурей

херня сомнения
я не пью и мне пофиг на комфорт алкашей в компании
у меня друзья нормальные

ОК
Ольга Коновалова

есть просто люди которым паталогичски нравиться алкоголь, но скорее всего они просто не хотят менять налаженный механизм общения между собой или искать какие нибудь новые развлечения. Это очень распространено по Украине.