Lion

Я - алкоголик и мне ничего не нужно, это нормально?

Если регулярно пить водку, то интерес к противоположному полу пропадает. Наш интерес к бабам или мужикам весь построен на работе половых желез. Природа просит, но организму пофиг на самом деле бухаете вы или похмеляетесь, для организма разницы нет. Вы достигли удовольствия и уже вам не интересны особы противоположного пола, вы становитесь спокойным, отдохнувшим, снявшим напряжение. А ведь как много людей, пренебрегая водкой, при отсутствии реальных половых контактов, становятся нервными, агрессивными, ненормальными, просто из-за предвзятого отношения к бухаловке, ведь в обществе бытует мнение, что алкаш - синоним лоха, идиота, извращенца. И вообще, в принципе, если наблатыкаться, то уже как бы и не нужно жить. Зачем она, жизнь-то? Ведь ваш стакан, пюзирёк или первачь вас никогда не обидят, не обманут, не обворуют, не поругают, не потреплют нервы и не изменят. А плохое отношение к алкоголю в обществе видимо специально раздувают, чтобы люди, дебилы такие, создавали уродские семьи, рожали ублюдочных детей. Поэтому идет презрение к аликам в обществе.

Лично я уже за свою жизнь нахватался трезвости, растрепал свои нервы и решил, что лучше-ка я пробухаю всю свою оставшуюся жизнь, чем буду искать себе вновь бабу. Нафиг? Водка меня вполне удовлетворяет на все 100%. Но мне просто интересно услышать ваше мнение о таком восхитительном подходе к жизни. Нормальный я человек или совсем нормальный? Ну, я вам для полноты картины мнения обо мне скажу сразу, что я испытываю стрессов на порядок меньше большинства трезвых мужиков. Мне живется в кайф без бабы со своим стаканом, и я просто смеюсь, когда на работе, или еще где, мужики жалуются про проблемы с женой, детьми и прочим геморроем и тут я вспоминаю про свою запотевшую красавицу, с которой хлопот никаких.

Да здравствует алкоголизм! А вы согласны со мной?

Александр

да найдите себе простую собутыльницу замороченную просто на алко трёпе))) ) и будете оба строить глазки - ток не друг-другу.. а пузырю)) ) без женщин жить нельзя на свете - нет)) =))))

Сергей Журавлёв

Тебе попадались не те бабы, не всех баб ты посмотрел, не все бабы одинаковы.
Алкоголь - один из источников развлечений. Кому-то по кайфу в пэйнтболл гонять, устраивать покатушки на великах, ловить рыбу. Себя можно удовлетворять на все 146%, не только алкоголем.
Те, кто жалуется на свои проблемы - слабы и не способны решить их самостоятельно.
Алкоголизм - это как хуй. Хорошо, что он у тебя есть. Но не нужно им тыкать во всех. Особенно в детей.

Светлана Прохорова

Судя по нику и стене непонятного текста, с белочкой ты уже познакомился. К ней интерес есть?

Сергей Туркин

Счастливый человек

Прямицын Денис

вполне себе адекватная модель жизни, имеет право на существование
хотя моралфаги щас тут понапишут

Денис Милютин

Если по двухбалльной шкале то нормальный
Про длительное отсутствие половых контактов верно, сам по себе знаю.
Но всё же лучше так, чем бухать и лишится работы, дохода, возможно жилья и т. д
Лучше побуду нервным.
А ваш путь, это ваш путь

Александр Березин

Закусывайте чаще))

Kurbon Otambekov

здоровья надолго хватит? сколько моих знакомых от остановки сердца с похмела умерли!

Оксана Фёдорова

если тихий алк то просто замечательно ))

Артур К.

А я когда бухал подолгу (был такой период в жизнги) так я еще и трахать умудрялся всех телок что попадались под мой мутный взгляд

Андрей Долбин

А ты про белую горячку и припадки небось не слышал, а до этого ведь недалеко, как впрочем и до смерти.