Татьяна Леонтьева

Алкоголики, бабники и др.

Женщины живут с мужьями алкашами, гуляками, с просто не уважающими и не любящими их мужьями, а хата в кредит взята, как решить этот вопрос?

Алёна Кузнецова

не брать кредиты с такими мужьями

Татьяна Ермоленко

"как решить этот вопрос? " какой вопрос? как выплатить кредит? или как алкаша превратить в любящего мужа? ) ответ есть - найти богатого любовника или спонсора - кредит будет погащен и возможно алкаш возьмется за ум и попрубует за жену побороться )

Виктор Пашин

это только дуры так живут. .
умные - за синяков не выходят..

Евгения Богданова

Терпеть раз уж вписалась. Сами виноваты что за материальные блага готовы с любым быть.

Ма
Макс

А как ты его хочешь решить? Сами же выбираете с кем жить.

Василиса Лиса

да, я такой, бухаю и гуляю, но сам плачу за хату