Евгения

лечатся ли бабники?!

есть ли у вас примеры когда из бабника парень превращался в верного семьянина? или горбатого могила как говориться?

Петр Плакидов

Лечат ТОЛЬКО через операцию на мозге..

Алена Буцева

горбатого могила

Marina Braga

Можно быть сколько угодно гулящим.. . но если парень боится потерять девушку и дорожит ею - он не станет ей изменять. Это, лишь, моё мнение.

Света Ерёмина

нет у меня есть обратный пример из семьянина в бабника. причина женщина, как он объяснил

Paruyr Bayramyan

Вопрос могу задать аналогичный. Лечатся ли бл---ди?!

ОК
Ольга Кудинова

нет. Я думаю так, даже если парень и любит, через какое-то время, всё равно завернет налево! (если бабник)

Дмитрий Индюков

Ну есть же еще принудительная кастрация...) ) тогда конечно дело порпавимо))

Оксана Павлова

С возрастом некоторые остепеняются и становятся почти примерными семьянинами, были такие случаи

Григорий Костин

всё лечиться, правда иногда оперативным путем)) ) к примеру кастрацией))))