Мария

Бабник это совсем плохо?

Нигина Нозирова

это фигня, бе

Владимир Мальцев

это прекрасно, если он умелый....

Ольга Свистунова

Главно не быть подлым

Саша Белый

Предохраняйся только ))))))

Кс
Ксюша

ну.. на него нельзя положиться... ветренный человек не знает чего он хочет..

Виктория Хомякова

смотря для чего.... в друзья его

Студент Академии

это совсем неперспективно. прочитала как-то высказывание мужчины, что те, кто меняют женщин- многостаночники, которые по сути женщин не знают. . перебирают одни и теже позы, действия слова. действуют механически. . чтобы быть настоящим мужчиной, надо уметь любить одну женщину. . прошу тапками в меня не кидать:)

Анастасия Иванова

Да, плохо . Женщине, а не мужчине .

На
Наташа

главное, не делать больно людям, ведь жизнь-бумеранг))