Ксюша Архипова

Ну как бороться, если муж алкоголик?

Лена Татаринцева

Если он сам не захочет бросить, боюсь, ничем ему не поможете, к сожалению. Прежде всего, должно быть желание самого пьющего.

Elena

для чего бороться? чтобы бросил пить? так этого не будет, не стройте иллюзий такие люди просто измываются на родными. бегите куда глаза глядят: ) счастья !!!

На
Наталья

Засунь ботинок в суп, и утром расскажи ему, что это он варил вчера вечером. И так каждый день.

Николай Боронин

это надо лечить и чем быстрее, тем лучше....

Вика

не борись! бороться должен он со своим недугом.. . ту главное не затягивать и вовремя разойтись пока ещё не всё в доме пропито-поломано и психика ещё адекватна.. . могет просто на время.. . пока лечится, но! человек должен сам уметь плавать на поверхности, а не тонуть и других за собой тянуть

Vip

что значит в вашем понятии алкоголик? если вы с мужем http://otvet.mail.ru/question/89069044, то он не может быть им :))
смирись или уходи, бороться надо за себя.

Ольга Терон

да никак - смирись

Надежда Россохина

зачем бороться... присоединяйся!

Марианна Уланова

сходи, купи ему пивка и чекушечку! Он будет очень рад!

Елена Дьяченко

Работать с психологами.

Елена Тофан

Он был таким или стал с вами?