Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Многие женщины в РФ жалуются тем, что мужья-алкоголики. А если бы их муж был С. Джобс, они согласились и не такое терпеть?

Наталья Махначева

Многие мужчины в РФ жалуются тем, что жены-алкоголички. А если бы их жена была Семенович они согласились и не такое терпеть?

Вера

Никакие деньги не спасают, когда рушится семья и отношения. Это все красивая ширма, не более. Рано или поздно ты устаешь морально видеть мужа алкаша, и каждый раз слышать запах спиртного.