Sa
Sashka

Муж часто говорит, что ему такая как я не нужна.. Потом просит прощения и мы миримся... Стоит ли терпеть? (

Ульяна Ульяна

Почему бы не сказать, что и он тебе ТАКОЙ не нужен.

Дмитрий Сиротин

Странно, что он вам ТАКОЙ нужен. Вообще, стоило бы выяснить, какая ТАКАЯ ему не нужна. И тогда уж решать - либо вы меняетесь, либо он ищет другую. А если это просто бабская истерика недоделанного мужика, то такие истерики надо пресекать моментально - пинком под зад.

Альбина Гасиева

вам по ходу больше заняться нечем.. обоим..

Елена Бокова(Гришина)

Миритесь, значит стоит терпеть. Вот и терпит.

Илья М

определенно нет