Ольга Ковалева

Сказать ли мужу про его желание меня проводить или согласиться?

Работаю продавцом в магазине, и там часто приходит один покупатель, молодой, причем ходит очень часто, почти каждую неделю, но к нам обычно ходят не так часто, и я заметила что он на меня смотрит, как придет сразу разглядывает, улыбается, здоровается со мной, а недавно пришел вечером и предложил проводить меня до дома после работы! Я отказалась, говорю что замужем, он отправился домой. Мне он конечно нравится, только он меня моложе намного, мне 35, а ему не больше 27 лет, да и не знаю какой он.

Ол
Ольга

Шалава дедектед.

Наталья Пахомова

А зачем мужу об этом знать? ? Если вы сомневаетесь в свое отказе и не прочь пообщаться с тем молодым человеком, это уже другой вопрос.. . но все равно мужу не стоит знать о ваших желаниях, поглядывать налево- это нормально для брака.

Екатерина Филютич

Мишку в студию.

Карина Морозова

если тебя кроме возраста ничего более не смущает, то 8 лет разницы в такие года - сущая чепуха.. . вот если бы тебе было 20-22, а ему 12-14 - во, это огромная разница, да ещё и шею намылят за совращение малолеток.. . у меня была женщина на 12 лет старше меня ( мне 30, а ей 42) - самые лучшие воспоминания остались...