Artem

МУЖ АЛКОГОЛИК! Трое детей маленьких и куда уйти? Я незнаю что мне делатьЮ

Макс Боба

а в чем причина алкоголизма отца ваших детей? Ничего ведь просто так не бывает! . Я присутствовал при такой ситуации: к настоятелю мужского монастыря толпами валил народ со своими проблемами. Старец принимал и больныз раком, и душевнобольных и всяких страждущих. Известный вполне. И вот приходит мужик, потерянный весь. Говорит, что пьющий сильно, и ничегошеньки с собой поделать не может. Чистое рабство! Слезы в глазах: "помогите! " а старец спрашивает кто у него есть в семье и с кем он приехал. Мужчина отвечает, что приехал один. А тае у него есть мать, сестра, жена и сын маленький. Тогда старец изрек нечто, от чего я надолго запомнил этот эпизод. "Один ты мне тут без пользы. Вези сюда своих родных. Тут не бывает одного виновника. "
Задумайтесь: кто сделал вашего мужа алкоголиком? Кто выбирал его вам в спутники жизни? Примут ли ваши дети безоговорочно версию про то, что их отец просто был замаскированным подлецом пока они не народились? Просто задумайтесь. Это не смертельно.

Сергей Андриенко

Если пьёт возможно причина в том что вам на него насрать - неосуществлённые надежды и т. д. вошло в привычку. я его не оправдываю есть кайфажоры которых не жалко, но может причина в том что вы никогда в него не верили - так по чесноку. и мало слышал от вас слов поддержки ещё до того как стать алкаголиком. Может быть всё ваше воздействие сводилось к претензиям и разговорам о том что он должен, и о том как у других хорошо и как у вас всё плохо. Человек это прежде всего человек, а не робот, но он может многое и даже больше чем робот ему нужно помочь.

Tamirlan T

застрелить мужа?! извени, но просто когда я вижу женщин в таком отчаянье и безвыходном положении, так бы сама придушила своими руками мужиков....

Romizshoh Dustmurodov

уйди его, зачем самой уходить. или торпеду под лопатку ему зашей, чтоб не пил

Виктория Хомякова

сделайте четвёртого, может одумается

Ан
Антон

Обратись в центр защиты матери и ребенка, к родным, друзьям, сдай его в вытрезвитель пьяного, а после спровоцируй скандал и сдай в психушку, вариантов масса, не надо быть инертной если поставила цель избавиться от него и помни кроме тебя самой никто тебе не поможет.

Игорь Савенок

была в похожей ситуации, правда муж не пил а просто бросил меня с ребенком, в чужой стране, без денег.... сейчас главное всё обдумать, всегда есть выход, главное не паниковать, я вам искренне желаю удачи и здоровья вашим деткам.

Александр

Куда же ты нарожала то, раньше мозгами надо было думать, а не п... дой. Еще троих сделайте. В этот момент вы думаете только о себе, а нельзя просто решить проблему с алкоголизмом, закодировать его или поставить выбор или алкоголь или я, если алкоголь подать на раздел имущества если квартира принадлежит ему, так как 3 детей суд должен быть на вашей стороне

Михаил Мангибаев

Если квартира ваша то выгнать его

Павел

бегите пока есть силы и нервы! Вам ещё детей растить а с этим мужем вы сами зачахните и детей закомплексоваными выростите! Выход куда есть всегда надо только решиться! Удачи вам !

Илья С

А рожали зачем от алкоголика? Ведь не в одночасье же он им стал: ) Поражает женская глупость и тупость, рожают, а потом причитают: ) Детей жалко, Вас нет, по Вашей вине и вине Вашего убогого мужа страдают именно детки:)

Светлана Белкина

у тебя созависимость! тебе надо лечится и мужу твоему!

Настя Кривова

Мне помогла Гадалк, а Екатерина она оказалась настоящим специалистом своего дела, помогла мне вернуть мужа вот ее вайбер и моб. т ;8(928)8492517 ekaterina.arkhipova.taro@mail. ru https://vk.com/ id384705085