Захар Паламарчук

Девушка замужем за безработн. алкоголиком и говорит холостой подружке-не расстраивайся, что ты не замужем) это нормально?)

кто в итоге должен расстраиваться больше?)

Кирилл Данилов

Ваша подруга самоутверждается за счет, так как сама разочарована. Замуж не напасть, а как бы замужем не пропасть! ) Вот о чем надо думать. А выходить замуж лишь бы выходить, ну это глупо, только нервы подрывать себе. Надо искать нормального человека, чтоб с ним было комфортно.

Евгений Пяткин

Холостая подружка должна расстраиваться больше. Она не нужна даже безработным алкоголикам.

Мырза Саматов

опера "не умеешь сам - учи другого"

процентов 70-80 людей такие

Александр Захаров

быть замужем - не значит быть лучше незамужней, но кто расстраиваться должен сказать сложно не зная ситуации.. . может у той, которая с алкоголиком все отлично. . у нас куча пьющих безработных мужиков и женщин тоже, так что всем теперь повеситься7:-)) а есть и те у кого муж и не пьет и деньги зарабатывает, только вот к жене особо не тянет.. . а у одинокой девушки может поклонник хороший который и любовью и заботой окружает.. . это, считаю, дело каждого. . кому-то главное в шалаше но с официальным мужем, а кому-то можно и незамужней, но во дворце: -)))