И*
Иван *скарабей* Жучков

это нормально когда девушка и мужчина встречаются и он ей говорит-

Вот через несколько лет оооооо какой ты будешь, изумительной женщиной, мужчины будут сходить с ума. . я сарашиваю а.. извини, а сейчас тогда что? Ответ был, прикуривая сигаретку и демонстративным взглядом в пол-ну, для твоего возраста (мне 20) типо справедливо выглядишь. Я сама не поняла, что это было... а при этом до этого разговора он сказал какое я купила интересное платье и обувь и что прям вообще секси. Какой-то он странный... неприятно слышать когда тебе говорят образно что сейчас ты так, (но я с тобой встречаюсь) а вот потом ааааа какой ты будешь как можно так говорить, это же ненормально или я не права?

Юлия

дурачок какой-то..

Мария Рыжик

Хрень какая-то, если честно. Описан был типичный быдлогоп, уж простите. И ваще курить вредно 🙂

Дмитрий Струнков

Может вы сейчас девка простая, и хочет чтоб вы посерьезней были? Или на дам в возрасте потянуло?
А вообще странно, я такого не говорил никому...

Людмила Григорян

Права... не приятно
Будем надеяться, что он не так выразился) типо ты сейчас супер, а потом будешь аааааа ещё круче)))

Валерий Корсаков

Через несколько лет ты будешь старая и жирная разведенка с прицепом с отвисшими сиськами и целлюлитной жопой. Такова реальность.

Екатерина

Трололо, а раньше при знакомстве как-будто всё ок было, или вот сейчас обидно и хочется поплакаться? Раньше башкой думать надо было.

Алексей Воробушков

Ему нравятся тридцатилетние.... ОН хотел таким самым сделать Вам комплимент. Но какой на самом деле Вы будите в этом возрасте никто не знает. Может и правда секси, а может толстая и жирная корова. А курить действительно вредно.