Галина Унанян

Завтра иду встречаться с мужчиной, мне 28, ему 36 это нормально? Я не знаю как себя вести. что говорить, подскажите???

Андрей Овчинников

оооо, как мы ТУПИМ!

Юр
Юрий

это старый пердун. пусть сам думает как ему вести и что говорить, и как тебе понравиться, чтобы ты не сбежала

Юлия Грязнова

делай всё молча.. чего уж..

Kloyh Feoktistov

Нормально. Не партесь. инициативу будет проявлять он

Елена Чанкселиани

К 28 пора уж научиться.

Малыш

я в свои 34 очень внимательно слушал бы все твои речи и думал как бы тебя побыстрее трахнуть.... Может грубо-зато правда..

Николай Микешин

так и расскажи про свою девственность и все остальное ..чем нам парила мозги целый месяц....))))

Лёха

Представь что ему 26, станет легче.