Валерий Евдокимов

Завтра иду встречаться с мужчиной, мне 28, ему 36 это нормально? Я не знаю как себя вести. что говорить, подскажите??

Оксана

Восемь лет не такая и большая разница.

Ан
Анна

Тебе 27-29 быстро стареешь девственница (верится с трудом) нулевой размер груди. . .
про девственницу скажу этим гордись, нулевой размер это неважно. . .кому как Я больше ценю порядочность и мудрость в женщине. . .А о чем говорить думай сама. . .Придумай что нибудь, буль оригинальнее))

Ма
Мария

Поздороваться не забудьте, можно руку пожать)

Екатерина

ну ненормальны тут 2 фактора, что девушка в 28 и муж. в 36 еще холостые, об этом и поговорите )

Татьяна

с разницей 15-20 лет мутят и это не предел. . как будто возраст сам по себе многое меняет

Кристюша

Ну, знаешь... зачем тогда идти?!.. расслабся, слова сами найдутся...

Руслана

отлично даже нормально главное чувство

Елена

ума НЕТ---СОСИ тогда

Екатерина

Очень даже нормально. Ведите себя скромно и пусть ведет разговор он. Но особо сильно тоже не молчите.

Ан
Анастасия

Это его проблемы. А что бы было о чем говорить - читайте книги, узнавайте новую и самое главное - полезную информацию. Иначе говоря - развивайтесь. Не последний день живете, не последняя встреча.

На
Наташенька

скажи НЕТ когда будут спрашивать согласна ль ты