Елена Поспехова

Иду встречаться с мужчиной, мне 28, ему 36 это нормально? Я не знаю как себя вести. что говорить, подскажите???

Юлия Тимофеева

Это женщины любят ушами.. мужчины в основном глазами... наводи красоту а разговоры оставь кавалеру.

Максим

веди себя легко и не зажимайся.. . покажи что ты молодая и общительная.

Ольга Замятина

Это нормально, 8 лет не такая уж обалденная разница! Веди себя естественно, Говори то, что думаешь...

Владимир Ильиных

скажи ему что ты целка

Лариса Хохлова

молчать))))) и выполнять все что он говорит)))

Иван Иванович

Если не знаешь о чем говорит считай свидание не удалось))))

Ксения Косьяненко

не надо спрашивать " а нормально ли. . ", живи своей жизнью. если тебе хорошо с этим человеком - общайся, не обязательно тут же в постель лезть или в загс бежать.
мне вот со сверстниками не интересно, а со старшим поколением интересней, они умнее и просто интересней в общении.

Алена ***

Забудь про возраст! Он уже ничего не значит .

Ольга Иванова

Мож девственности тебя лишит, ото задолбала со своими вопросами про девс...

Лена Игошина

Так 28 или 29 тебе?

Ал
Александра

на все отвечай ДА!)))))