Анна Хлебородова

Я знаю что у моей девушки был подстрижен лобок еще до того как мы с ней стали встречаться, говорит ли это о том что...

Я знаю что у моей девушки был подстрижен лобок еще до того как мы с ней стали встречаться, говорит ли это о том что она вела половую жизнь до меня. Сама девушка говорит что еще девствинница (ей 16 лет)

Александра Морозова

Ну стриженный лобок еще не говорит о том что она не девственница. Это просто мода такая. Хотя это вредно для гигиены. Потому что какие сейчас трусики носят девушки, то волосы хотя бы защищали письку от пыли и грязи. А то садятся везде. Так и микробы прихватить недолго. Но для них же мода важнее, чем здоровье. А о том чтоб сохранить здоровье не думают, рожать ведь им еще.

Александр Леонов

Ну тогда можно и трусы не носить, судя по тому, что написала Светлана. Теперь буду отращивать кустарник, а трусы выброшу в мусорку.. . И будет моя писька счастлива!

Владимир Медведев

Придёт время узнаешь. Ты бы с кустарником ходил?

Жанна Ситникова

Скорее всего она просто не пренебрегает правилами личной гигиены, или ей так нравится. Проверить истинность ее слов можно только, непосредственно, делом))

Татьяна Жукова

пиздец товарищи

Ainura

это говорит о том что до тебя она встречалась с садовником)))

Татьяна Афонина

А ты проверь) Или девственницу не отличишь?

Ксения Комарова

Просто бреет. Что бы писька не воняла

Фаррахов

блин а как ей стринги носить если кусты в паху растут ))))))) а вдруг ветром юбочку задерет ))) во мужики дураки ))))))

Сергей Бехли

это она тебе сказала?

Илья

:))))))))))))))))))))))))))

Алексей Ершов

Девушка следит за собой. Вас это смущает?