Ольга М

Ребяяяят спасайте) я встречаюсь с девушкой но не знаю о чём с ней говорить (спасайте

**
*romeo *

хотя бы о кино поговорите,

Наталья Выборнова

уно-дуо-трест-квадро.. про пиратов тема не прокатила что ли?

Наська Ловчикова

вот сочувствую по настоящему)
эх.... расспрашивай её обо всем на свете, девушка, мне кажется, в отличии от парня, ответит на любые вопросы)

Nadeghda Ionkina

что за тебя с девушкой на свидание сходить?
мозги включай

Алла Герасимова

А необязательно всегда говорить.. . Можно просто посидеть с ней за ручку и помолчать.. . Ну а если уж нужно тебе, то почитай что-нибдуь интересное, найдите какую-нибудь книгу, которую вы будетет читать и обсуждать, или в кино сходите, на такое, чтоб прям "Ух". Потом друг друга перебивать будете ещё! )

Алексей Котельников

интересно, как вы с ней встречаетесь, но не знаете о чем говорить? А как тогда познакомились и начали встречаться? Как гуляете-молча?

Марьяна Ова

бляядь че сам не можешь придумать

Кристина Александрова

о детях, о старости )
не переживай, гормоны сделают своё дело - ни о чём говорить не придётся. Во многих молодых семьях люди просто сюсюкаются (ну розовые сопли там всякие) или молчат - типа любовь и этим всё сказано - слова излишни. Глупые просто ещё - книжек мало читают - общих интересов практически нет как и тем для разговора.

Алексей Поляруш

О здоровом образе жизни!