Ирина Тюляева

Сегодня, девушка хотела со мной расстаться из за того что я с ней мало говорю, но я не знаю даже о чём, что делать?

Она дала 2 шанс

Бу
Булат

Начни стебатся над ней, вначале тоже такая проблема была. Затем стал болтать всякую чушь и чаще всего подкалывать в различных ситуациях, затем сама уже попросила - Сиди и молчи лучше, заколебал подъебывать. Теперь даже когда молчу, она что-нибудь накосячит, сразу поворачивается и говорит - Молчи сказала. В кайфе теперь молчу постоянно, говорить мне нельзя уже 1,5 года.

Михаил Дорохин

пошел к ней
дал по морде
остынет

Анатолий Поляков

О том что тебе интересно. Обсудите прошедший футбольный матч или боксерский поединок 🙂 Выдать интересующий тебя монолог - легко, просто и полезно. И вообще, если вопрос именно так ставится, то она явно расставаться не собирается, а просто внимания больше хочет.