Светлана Петренко

Не знаю о чем говорить с девушкой.

Познакомился с девушкой. уже встречались два раза, но при встрече, я не знаю о чем с ней говорить. Бывают моменты когда просто сидим и молчим. Что бы это могло значить? Девушка мне очень нравится и не смотря на мою стеснительность, мне с ней как то легко находится рядом.

Кс
Ксюха

Скажи: "Мадам, а можно вам впердолить? " Разговор сразу пойдет живее )))

Сергей Семёнов

Выбирай любую тему:

Авто, Мото
Бизнес, Финансы
Города и Страны
Гороскопы, Магия, Гадания
Досуг, Развлечения
Еда, Кулинария
Животные, Растения
Знакомства, Любовь, Отношения
Искусство и Культура
Компьютеры, Интернет
Красота и Здоровье
Наука, Техника, Языки
Образование
Общество, Политика, СМИ
Путешествия, Туризм
Работа, Карьера
Семья, Дом, Дети
Спорт
Стиль, Мода, Звезды
Темы для взрослых
Товары и Услуги
Философия, Непознанное
Фотография, Видеосъемка
Юридическая консультация
Юмор

Сергей Кузин

Совет прост:
Читай больше книг, живи ярко - найди себе занимательное увлечение, больше путешествуй, меньше играй в компьютерные игры.
И темы для разговора будут всегда:)

Юра Григорьев

Так спроси ее, она девственница или уже теткой стала? Спроси, может она хочет минет сделать, если молчит все время? Спроси, может у нее понос и она боится слово сказать, чтоб не обосраться, поэтому и молчит? Не знаешь, о чем говорить, так расскажи о достоинствах твоего члена. Удачи!

Вар Хай

Она сидит и ждет, когда с тобой уже начнет быть интересно.

Лёшка Иванов

займитесь сексом

Андрей Земсков

Тебе уже сколько раз объясняли, что надо больше читать! Ты уже запарил с этим своим "ничего не могу сказать". Не можешь, не говори. Найди такую, которая сама тебе всё скажет.

Алеша

О ней

Айко Торосян

Если тебе комфортно с ней, что ж ты молчишь собака?:)

Вадик Королев

Ну и что? Мой муж 15 лет брака все молчит.