Ол
Ольга

моя девушка встречается еще с одним парнем. . я не знаю что делать она говорит что она уже с ним долго инеможетегобросить

она мне дорога.

бросить ее не могу.. . я люблю ее

допустим она его бросила, но она из-за этого грустная. . я хз что делать. . о нем видимо думает..

Виталий Абраменко

Брось её сам. Смысл тебе быть на вторых ролях? Она и тебя, и его за нос водит.

Ирина С

такие как гундосые и делают из мужиков не понятно кого....

Сергей Кулинич

Что значит не может? Она его любит или боится ему сделать больно? Не ну это полюбому не хорошо. Расстанься с ней до тех пор пока она не бросит того второго...

Ахад Ибрагимов

убей эту стерву

Blondinko Net

скажи ей чтоб сама выбирала. перестань с ней контактировать несколько дней. если надо - сама позвонит, если нет - то ищи другую, она тебя не достойна

Ив
Иван

а ты заведи себе тоже "подругу" и посмотри, что будет))

Алексей Демин

Посоветуй девушке определиться. если её дорог ты ( ну или был бы дорог) подобных отмазок типа "не могу бросить" и т. п. не было бы!

Сергей Донченко

Ищи новую девушку