Марина Негожина

Если я предложил девушке встречаться а она говорит я думаю.

Тут такое дело. Мы просто переписывались по телефону в смс наверно с месяц. Потом я предложил давай встречаться на что она ответила давай еще маленько пообщаемя а там видно будет. Но я понял и подумал ну ладно пускай думает вроде как бы неожиданно . Потом опять предложил встречаться она сказала я думаю. ну ладно хорошо думай. Было день рождение и я подарил золотой браслет и подумал что браслет это тонкий намек встречаться. на что она опять ответила я думаю и вот так уже 3 недели она думает. Я уже начал серьезно спрашивать да да нет нет . Я у нее спросил почему ты не хочешь встречаться и сказал ты наверно делаешь выбор между мной и другим . Она сказала да я делаю выбор мне предложили 5 парней встречаться . И сказала подожди до среды . Может вы подскажете .

Павел Кольцов

да пошли ее нахрен, думает она, и браслет забери.

Марина Шибаева

другую найди. и в следующий раз узнай что за человек. и предлагай встречаться тогда, когда сам в этом уверен. а не после месяца смсок

Яна Журавлева

дура найди другую

Дмитрий Чернов

напиши что стоять в очереди среди других не твой стиль, пусть снимает твою кандидатуру .

Александр

Я думаю, что если девушка делает выбор между тобой и 5 парнями, получатеться ты дариш ей подарки, предлогаеш встречаться, а она тебе тут заевляет у меня еще есть 5 парней. Это значит, что девушка тебя не любит и ты ей не итересен. А если б любила, то б не выбирала между тобой и другими, а сразу отказалась от дугих предложений (