Евгений Шмендель

Мне 26, ей 36. Это нормально ?! Что скажите ?

Лена

Для секса нормально! Для семьи нет!

Марина Андреева

не нормально то, что вы вообще задались таким вопросом. Вот это не нормально!

Анна Дитятьева

у тебя комплекс на возраст, будь объективней

Татьяна Харламова

любви все возрасты покорны

Ольга Мацукевич

если сомневаешься, то не нормально

Анна Потапова

Все норм, даже не беспокойся, пусть все идет своим чередом - оно само встанет в нужное русло

Павел Копытцев

Да много таких

Ирина Ларина

а сердце что чувствует?

Виктория С

ну как те сказать. тебе 36 а ей уже 46. смотри сам. я думаю что это лажа полная разные интересы, это на пол года или на 1 год норм. а потом самораспад неизбежен и источником будешь ты.

Валерия Сизова

когда любишь, то возраст рост и расстояние всего лишь цифры

Евгений

на месяц пойдет

С Моторчиком

видишь кучу мудаков, которые написали что не нормально) вот слушать такое говно не надо) хочешь живи, нет не живи) голова есть? пользуйся

Максим

большая разница