Мария Игоревна

вот скажите мне это нормально?

парень на 8 марта дарит набор полотенцев купленый даже не им самим. а на 18ти летие чтоб долго не думать предлагает пойти и выбрать все вдвоем! !
поподробнее пожалуйста отвечайте

Светлана Герасимова

ты тогда деньгами проси чтоб он не мучился.
И тебе и ему хорошо))

Максим Гераскин

это вполне естественно. если вам мч дарит подарок-это уже символ теплого ухаживания, симпатии или влюбленности.

Viorel Evdokimov

А вы давно вместе? Если давно, то радуйтесь, что хоть что-то дарит, а если недавно.. . в таком случае либо у него со средствами что-то не в порядке, либо с фантазией. Я всегда считала, что главное не сколько денег он потратит, а что
именно он придумает, как преподнесёт.. .
Если любимая девушка не вызывает желания сделать приятное, устроить сюрприз, то это печально.. . Сами думайте нужен ли вам такой.

Н(
Настя (7) Соболева

и чего?
Ты не рада полотенцам, разумнее предложить остальные подарки выбирать вдвоем.
Тоже мне проблема.
Учитывая, что вам не так уж много лет, размахнуться с подарками он еще не может.
Требовать от него ты тоже не можешь.

Сергей Опекунов

Милое юное создание - даже если есть деньги ( а они есть )
и их ни сколечко не жалко ( а их не жалко ), но уверяю Вас -
Не найдете Вы такого мужика, тем более парня молодого, чтобы
размеры Ваши ( ножки, подъем ноги, в плечиках чтобы не жало и не свисало, грудь, талия ), знать моду ( что носят, что относили, что уже
есть в хранилищах Ваших гардеробов ), угадать с фасоном, с цветом, а уж подходят ли сапоги под цвет ногтей на руках, а брительки на лифчике гармонируют ли с разрезом и цветом глаз.. . Никогда мужик вам это сам не выберет. Поэтому угодить очень сложно будет всегда.
На будущее - в повседневной жизни, не задолго до дня рождения или праздника, ткните пальцем в витрине на то, что хотите, что бы он знал - сколько Вам денег дать в подарок, ане ломал себе череп.. . Удачи Вам