Евгений Алехин

Скажите это нормально?!

Скажите это нормально если я 1 пойду в кафе и закажу себе кофе, а потом одна пойду в кино смотреть фильм?

мм на самом деле не с кем)

Dinara Amanova

Пить кофе и смотреть фильм можно и дома - так безопаснее... Миллионы людей одиноки, как и ты, и не умирают от этого... Терпи! Это - приказ!... И ты- вытерпишь... Если по Карме тебе кто-то положен, то не надо где-то ходить; он - появится. А если не положен никто, то что-бы ты не делала - его не будет... Моему сыну - 26 лет. И у него тоже никого нет. Ни девушки, ни друзей, ни знакомых... И никогда их не будет. Я знаю это точно. а он, возможно, догадывается... Но не парится, не заморачивается и не умирает...

Smokli Roland

Пойдешь одна - придешь не одна ))))

One Step Closer

Да, я иногда так делаю после работы

Екатерина Андреевна

конечно, может ты решила просто посвятить день себе любимой)

Екатерина

вполне.. . даже не думай - иди ...

Олег Юрченко

ну да, иногда полезно побыть на едине с собой, подумать о жизни, поразмышлять, ничего в этом плохого нет я считаю)))

Алексей Зуев

это кайфово, я люблю в одиночестве иногда провести время

Павлик

лучше вдвоем)