Серега Хасанов

это нормально? и что вообще скажите

Я как друг хочу помочь подруге она столько раз меня выручалаВот какая ситуация! у меня есть подруга она начала встречаться с парнем встречалась около месяца повстречалась он уехал в Москву! доучиваться на год зимой должен быть! и как говорится расставание разрушает все!! ! она начала мутит с другим и проводила этого в армию за это все время, а который уехал в Москву она не могла его кинуть! его жалко было он ее так любил, доверчивый всем был, хороший человек!! не с кем не спала! ! и еще один ухаживал но она к нему относилась как другу!!! а в душе тот которого с армии ждет но она ему не девушка! созваниваются каждый день

Екатерина Максимова

нормально если холодильник не работает спать в коридоре или идешьв магазин и берешь

Светлана Изотова

да когда запятые предложение которое несогласовано оно вроде очем то он ниочем и эти запятые же ставить надо ты молодец дай пять

Multik Multik

расставание ничего не разрушает, если у людей искренние чувства друг к другу, шалава она одним словом, пока тот срулил в москву она с парнем загуляла

Юрий Пасичник

Она никого не любит. Только флиртует.