Че
Чеэто

Скажите, это вообще нормально?

У нас с моей сотрудницей появился новый ...сотрудник)) С первого взгляда что то было не так, но мы были приветливы. Он нам начал навешивать что мы многого не знаем что от нас скрывает гос - во, возможности, что можно многое, а мы такие тупые. Сам он человек просветленный, учился в Тибете, много лет там жил, любит путешествовать и вообще др. вероисповедания. Я малек знаю тибетский, давай его спрашивать, а он так вывернул, типа я его напрягаю и ничего он мне не должен доказывать, хотя когда я его спрашивала - я была уверена, что он знает... и английский не знает... Ну думаю, такой взрослый, чего так врать то... На ДР нашей коллеги, сказал, что у него диета особая, праздники он не отмечает и на пьяниц смотреть не собирается. И над любыми нашими разговорами презрительный смешок из себя вытряхивает и дает нам понять что считает нас людьми недалекого ума. Вообще не ест, говорит - диета. Мою коллегу расперло от интереса. Она давай его спрашивать что за диета, почему не ест и про его веру? Он сказал, что ничего объяснять не намерен, тем более вам ((((Когда она несколько раз спросила и хотела узнать о его вере он спросил почему она спрашивает и сказал, что когда человек любопытствует, в него вселяются демоны и сосут его. Мы расхохотались. Он так отреагировал! С угрозой так сказал, чтобы мы восприняли это всерьез и что он может испортить нам жизнь. Блин, столько ярости в голосе было!!!! Я думаю - больной, буйный, молчок! А коллега моя спрашивает, вы что плохой человек, он опять выставил нас дурами и начал угрожать.
_____________________________

Все бы ничего - можно игнорить, но он постоянно нам намекает, что мы идиотки, а когда с ним начинаешь разбираться, возникает такая дребедень. Довел сначала мою коллегу, потом меня вот этим вот своим характером=/

У нас такая атмосфера с ним.... с другой стороны он полезный человек для нашей организации

Анна Севастеева

это типичный вампиризм
по сути психически не здоровые люди
на грани рассудка
жалуйтесь начальству
кем бы он небыл
если он к вам пристаёт
оскорбляет
скандалит
в конечном итоге обратитесь к адвокату
если начальство не собирается решать эту проблему
я б не позволил какому то там чуваку навязывать мне, что что то. .
ох, жалко в жизни мне такие не попадались

они бы сраться кипятком от своего бешенства и абсолютного моего спокойствия начали бы)))) )

честно вам завидую

это ж такой клоун весельчак рядом с вами ходит, а вы не знаете как им пользоваться))))