Анна Можаева

Это вообще нормально нет?

Парень который мне нравится, когда я его спрашиваю нравлюсь ли я тебе он всегда отвечает"да" А когда спрашивает моя подруга об этом, он говорит "нет" .. Я думаю может он просто не хочет рассказывать о своих чувствах кому либо другому человека как кроме меня? Или он просто всем крутит мозги?!!!

Кр
Кристина

Значит, чувак - не болтун

Ma
Mariya

Может и правда нравишься, но ничего серьёзного

Мария

Может он сам точно не понимает кто ему больше нравиться!

Марина

Выскажи ему какой он "замечательный" и флаг в руки, если нравишься прибежит ))

Ольга

а ты говори, что он тебе не нравится

Ре
Регина

Об этом тебеее лучше всего спросить даже не у психолога, а у психиатра))

Анна

просто пудрит мозг.... питр

Юля

всегда должен быть запасной вариант, так вот может и подруге приглянется