Михаил Gienko

Нормально это или нет?

Андрей

к сожалению для тебя, они правы. надо было уложиться +-100 р.

Алексей

нееее, ну 2 тыс, это точно не 3 копейки...

Эрик

Деньги отдать должны, но вы в следующий раз не добавляйте не чего.

Де
Денис

Если ты закупила медикаменты по списку, составленному ранее-то это одно, а если ты купила их по своему разумению-то это другое... Хотя для предприятия обе эти суммы-копейки. Деньги, конечно, вернут- но впредь не путай свой карман с дядиным!!!)))

Ки
Киряхинсон

Инициатива наказуема! Такое проявление активности редко приветствуется, к примеру, на государственной службе, в компаниях со строгими правилами, традициями и безоговорочной субординацией. Для компании 2 т. р. это 3 копейки, а для вас это были последние деньги и уж точно не 3 копейки. . .На будущее зарубите себе на носу Инициатива наказуема! Вспомните пословицы - "Сытый голодного не разумеет" "От добра добра не ищут"

Влад

не отдадут, вам сказали рассчитывать на три тысячи, пляс рублей 100 где-то, две тясячи никак не копейки, нужно было либо искать где подешевле, либо брать только то на что хватило, а про размер копеек нужно было сразу узнать

Ал
Александр

Правомерно.
Тебя никто не просил покупать медикаменты на свои деньги, это раз.
Два. Если лекарства по общей сумме выходили не на 3, а на 5 тысяч, то никто не мешал тебе позвонить и уточнить, нужно ли брать. Ты сделала это "геройство" на свой страх и риск.
И три. 2 тысячи не 3 копейки.