Юл
Юлиана

А это нормально говорить так девушке?

Извините, но я ищу только любовь и просто так с вами говорить совершенно не желаю. Можно без слова только просто любовь
Извините я ищу любовь и просто так свое имя вам называть совершенно не хочу.

То есть все вежливо без всяких наездов грубых слов.

Александра

ужас. как ты будешь с девушкой со своей общаться. Не поймет, согласна с предыдущими.

Юл
Юля

А зачем Извиняться при этом?
Ты заведомо себя считаешь Лохом или Терпилой?

На
Наталья

Ты ее ставишь выше себя. ничего не выйдет.
Будь мужиком!

Ма
Мадина

фраза сама по себе бред
и каждая девушка может понять ее по разному... и практически все не в твою пользу, лучше просто скажи: Вы мне не интересны. .
коротко и ясно, никаких оправданий)

Ми
Минилбаева

Она подумает, что ты зануда, хотя наверно так оно и есть

Ан
Анна

что будет - девушка не поймет)
говорить так.. . ну звучит непонятно.. . к чему эти слова вообще?

Светлана

Выпендреж. А 80% баб на такую реплику скажет: "В смысле? " и глазами так тупыми хлоп-хлоп.

Жа
Жанна

так только к проституткам сойдет

Инна

НЕ годится. Имя не называть, не общаться. Да можно и вообще н знакомится, пусть будет просто любовь в сердце твоем одиноком жить неизвестно к кому. Общение, интерес вызвать - это же необходмо, прежде, чем любовь возникнет.

Ислам

она не чего не поймет

Натали

Ты что, на приколе?)