Эркин Бекмурзаев

А это нормально так сказать девушке женщине?

Извините пожалуйста но от вас плохо пахнет так что отстаньте от меня пожалуйста.

Мринок

спроси: ты чё обосралась?

Катюня

Убило ХD
Ну будет для нее уроком 😄

Ма
Мария

Ну ты извинился, уже неплохо...

Кристина

тут можно обратится к воспитанию (и сказать девушке (женщине)) о том что от нее неприятно пахнет не культурно. есть несколько вариантов ., 1. избегай ее)) ) (за километр) ., 2 (если она близкая знакомая, то если не жалко сделай намек подарком (мылом ))))))))) или мочалкой)))))) ну на крайний случай дезодорант ( в зависимости от запаха) (а если серьезно ; если она близка тебе или вам постоянно надо вступать с ней в контакт, т лучше сказать ей об этом только не в прямую, ( возмущение и обида) будет но это пройдет!

Султанай

правдивее сказать-воняет!! и проще ей не вонять, нежели тебе указать на этот её недостаток!!

Misha

Нет, скажи ей, что от неё пахнет так как будто под ёлкой насрали

Та
Татьяна

Если пахнет алкоголем - то нормально, если что-то другое - лучше не стОит, вдруг проблемы со здоровьем, можно как-нибудь грамотнее "съехать", чтобы не обидеть и не поставить себя в дурацкое положение.