Алишер Хабибуллаев

Это нормально если мне нравятся девушки по старше меня ?

Виктория

кравчик зато есть что помацать

Ан
Анна

смотря сколько тебе лет, если тебе 15, то нормально, а если 50, это уже патология =)))

Кэ
Кэт

а что в этом плохого,?? в этом тоже есть свой кайф ))пробывал, ну смотря на сколько старше. некоторые старше тебя, если они следят за собой, они элегантны и соответсвуюе выглядят этим бывает и привлекают, чем непонятные перекрашеные или глупые малолетки

Ислам

нормально, конечно ...главное чтоб ты был нормальным!!!!

Ма
Мария

нормально даже если тебе 15 ей 50

многим нравятся и не девушки и не старше и не люди вовсе иногда