Славик Лигай

Если мне нравятся девушки чуть по старше меня это нормально ?

Асем

Нет. Ты или альфонс, или мамку ищешь.

Ол
Ольга

Почему нет, если у вас гармоничные отношения и ты нормально себя чувствуешь рядом с девушкой постарше то всё нормально, у меня муж на 8 лет младше и нормально живем. 2 сыновей.

Le
Lena

Конечно, они уже "расцвели", привлекают внимание, не то что девчушки ровесницы!

Наталья

А тебе-то самому сейчас сколько лет?
Многим парням в возрасте примерно 17-20 лет нравятся девушки постарше, они опытнее, могут многому научить. Если твой возраст в этом промежутке (плюс минус год-два) , ничего в принципе плохого в этом нет.