Андрей Кэпюшонов

я девушка и мне нравиться футбол и рыбалка)) ) это нормально???

Ма
Марал

Да норм у меня девки все играют в футбол !

Олеся

также нормально, как и всё прочее.

Ал
Александра

))) Было бы ненормально если бы тебе нравились некрофилия и проктология..))))))))))))) )
Конечно нормально!! ! Для нормального парня ты вообще - находка просто! )))

Ва
Валидол

Хуе-ко, значит будешь на диване лежать и пиво пить...

Семакова

Ты просто находка для мужчины.

Ju
Julia

.. и даже пиво али водка?)))) )
Почему ненормально. . футбол тоже смотрела как-то. . летом)) ) Затянуло, но фанаткой так и не стала) )

Иринка

Ты знаешь, а мне вот уже за 50 и я обожаю и рыбалку и футбол! ! И никогда не комплексую по этому поводу.

Va
Vadim

Наконец-то нашла коллегу. Мне тоже нравится рыбалка, но вместо футбола предпочитаю хоккей. И люблю фантастику и некоторые боевики, фильмы про войну

Юл
Юлия

Вполне нормально, ну может кто то в куклы играет конечно а ты природу предпочитаешь и спорт с большими бабками.

Ирина

У меня такая же ситуация, это нормально, но могу сказать одно у тебя характер жесткий, очень жесткий, если ктото доведет и послать сможешь, не так ли? То что ты любиш футбол, и рыбалку это нормально, но быть жестокой это хреново...

Эль

В наше время-это уже обыденность)) ) Вот если бы Вы любили пироги печь, и вязать- это было бы странно)))

Тата

рыбалка-неплохо, а футбол то чем? если играть-норм, а если смотреть-ей богу ненавижу.