Юля Брод

если я не нравлюсь и никогда не нравился ни одной девушке, то это нормально?

Be

Если бы ты прикрепил своё фото то, я смог тебе помочь в этом. Как я говорил и говорю всегда, что внешность - это главный параметр, по которому оценивают девушки и женщины. Мне 16 лет, и я имею достаточна опыта для общения с девушками, к тому же, природа одарила меня привлекательной внешностью. Может, ты ведёшь себя не уверена перед девушками или плохо следишь за своей внешностью? Если да то, пройди курсы по соблазнению девушек от Егора Шереметьева. Лично мне, это очень помогло. Огромное спасибо Егору Шереметьеву, который научил меня ввести себя перед девушками и как с ними общаться без страха. Его курсы ты найдешь в интернете. Прочитай его книгу "Маленький пенок к большому сексу", подпишись на его канал в youtube. Результат не заставит долго ждать!

Настенька

Это значит че все еще впереди....

Тамара

ты мог быть просто настолько стеснительным (или какая-нибудь еще причина), что просто не видел, что кому-то нравишься.