Данил

Ни одной девушке в жизни не нравился, это нормально?

Я сам знаете не фонтан, ну всё е маё

Сергей Горохов

А Иммунитет у тебя какой!? -Группа крови и резус-фактор! если не ведаешь, - цвет глаз и волоса.!

Мухаббат Насырова

Можно фото в студию). Было время ездила в институт генетики, который был соединён с институтом репродуктивной функции (ну или что то типа того, не суть). Так вот... кому ток не дают)

Н*
Наталья *******

Никогда не решай за клиента - это на тренинге по продажам учили. Ты не можешь знать за всех. Есть та, которой ты нравился, но ты этого не заметил. Ты не нравился тем, кто нравился тебе - это нормально. Жизнь вообще не справедлива. В первую очередь - полюби себя. Если ты сам себя не любишь - что говорить о других?

Людмила Демидова

Да, нормально.

Al
Almanack

Вероятно, с вами общение такое себе.

Дарья Маренкова

Марина Ежевика верно ответила. Дают дрыщам, дают уродам, да даже карликам дают, я видел карлика, который шёл по улице с борсеткой (крутой такой), и с ним две шикарные дамы, причём видно было, что они не с эскорта, а именно дамы, которые очень заинтересованы таким мужчиной, обе перебивали друг друга и с ним разговаривали. Наверняка он с ними спал ))