М@рин@ Федорчук

девушки скажите нормальная у меня фигура девушкам нравиться? такое тело или нет

Св
Светлана

Не переживай ...все у тебя в порядке) встретишь ещё девушку которая тебя полюбит и все заценит)) ) второе фото довольно таки не плохо))))

Люба

молодец, похвастаться получилось! ) но девушкам нужны любовь, понимание и красивые слова. а кубики - это просто небольшой плюс)

Ал
Александра

некоторым девушкам твой торс может приглянутся но скажу так главное отношение и понимание друг к другу тогда не смотрят на торс лицо и возникают чувство любви и уважения