Нина Безрученко

Это нормально если я люблю девочек старше меня? Мне 30 им 35-37?))Малолетки как то не котируются у меня-не нравятся.

Lo
Lolitta

может и нормально, может и нет. А вот если у этой, уже женщины, есть дети, то они вас любить не будут.

Светлана

это разве такая большая разница?

Мальвина

Потому что у них осталось патриархальное воспитание, а у 20-25летних уже современное- фемино-эмансипированное.

На
Наталья

Эдипов комплекс. Такое часто бывает в неблагополучных семьях

Св
Светлана

В этом возрасте нормально!

Оксана

так и до 60-летних дойдешь )))

Katya

нормально а почему нет

Мария

Нормально. Главное что девочки...

Юл
Юлия

Тебе, наверное, нужна "мамочка", которая будет ухаживать за тобой, сам ты не хочешь заботиться о женщине, быть лидером, боишься ответственности. Теперь много таких "мужчин".

Lena

Не знаю! По мне не нормально