Александр Скачков

Вам нравятся парни малолетки 18-19 лет?

Ле
Лейсан

А не факт что автор женского пола. Вот так на гомо-педофилов и выходят.

Ан
Анастасия

18-19 лет малолетки?

Ol
Olga

Надо выбирать в соответствии с возрастом, когда мне было столько и дружили с ровесниками, зас для меня они маненькие....

Лилия

авторше я так понимаю около 40, мне 25 мне пацаны вообще не нравятся, люблю женщин, как говорится хрен ровесниц не выбирает, главное чтоб ухоженная.

Вера

Да, они тупые как бараны D