Юля

Я парень, мне 15 лет и мне нравятся парни

Здравствуйте! Мне 15 лет. С 12 лет мне нравятся парни. Не только мои равестники, но и постарше. Я не знаю почему, но я не испытываю такого волнения рядом с девушками. Особенно если парень накаченный или спортивный, у меня ажь дыхание перехватывает и мне очень хочется занятся с ним сексом. У меня недавно был секс с одним парнем. И очень понравилось и мне очень хочется снова. Я думаю, что наверно я гей. Посоветуйте как мне быть дальше?

Яна

...украинец наверное

Самал

Продолжай верить, что ты не гей. Хотя как ты можешь верить в то, чего нет на самом деле.

Лёля

Ну нравятся парни и нравятся. Не надо об этом на каждом углу кричать и вести себя как педораст. Посмотри "горбатую гору"
Есть нормальные геи, а есть эти мерзкие сопливые манерные педорасы.

Аня

ты еще совсем мальчик-не торопись с выводами, возможно, это тебе только кажется

Мария

Да тебя наверное в детстве часто роняли смотрю..

Юл
Юлия

меня интересует, кто кому вставлял?
ощущения совершенно разные. . .

ТЫ вантузом говно пропихивал?