Андрей Сазонов

у меня нет парня в 15 лет

Natali

Побрей усы,может появится...

Ан
Анюта

Мне бы твои проблемы....РАДУЙСЯ,настрадаться ещё успеешь....

As
Asemoka

если тебе суждено его встретить в 27 рыдать будешь все 12 лет..какой ужас

Екатерина

В твоем возрасте только об учебе надо думать,а не о мальчиках

Ка
Катя

Уже поздно в 15 не иметь парня. Не смотри на других будут проблемы

На
Настя

Ну и что? А у меня нет в 20) Живу как-то)
Не расстраивайся, я тоже такое проходила, называется переходным возрастом.
Ну а вообще-то,это нормально,ведь всем хочется,чтобы их любили,просто одни это признают,а другие нет)
Ты ещё встретишь своего (у меня,например,очень многие подруги знакомились в институте - парни уже повзрослее,намерения посерьёзнее,чем в школьные годы.)
Мне тоже раньше плакать хотелось, но теперь я таким парам не завидую, а радуюсь за них. Дай Бог им счастья, которое они будут ценить и беречь. А придёт время-это счастье заслужу и я, и уж тогда точно его не упущу.
Крепись,зая, надейся и жди (это счастье заслуживает того,чтоб его мучительно ждали:)

Тв
Твоя

- Судьба нас сама друг к другу приводит..
- Свою половинку сам Бог нам находит...
- Ведь главное в жизни – всему свое время, быть в нужный момент и в нужное время...

Ан
Анна

Глупая!...вырасти для начала, выучись, а потом уже плачь на здоровье.

Наталья

вот когда 30 будет.тогда бей тревогу.а пока налегай на учебники

Светлана

а мне 21 и у меня тоже нифига парня нет и меня никто не любит. ну и пошли все в баню..у меня есть дела поинтересней