Ле
Лейсан

Как возбудить 15-летнего парня?

Anastasia

за ухо потеребить...

На
Надежда

Такой вопрос радует, не то что задают "а если я сделаю парню минет то он меня полюбит" или "а если я пересплю с парнем он от меня никогда не уйдёт? ".
15 летнего парня легко возбудить если он не ботан которому и дела нет до девушек.

Эльвира

Дак он уже все,,,, так сказать сразу три раза не сможет .Надо подождать минут 30-50 а что женить хочешь))

Катюша

Путь к сердцу любого парня лежит.... если его не потеребить. Гы!!!

Вероника

Учись хорошо, слушай родителей-учителей в школе, приноси пользу. И он обязательно возбудиться.

Же
Женечка

приезжай ко мне я уже буду возбужденный

Екатерина

Но ето незаконно. Все сразу хотят секса в 12 лет. Но ето неправильно, хотя би по тому что специалисти говорят что нельзя. Для парня в его возрасте ето било б очень тежолим психологіческим ударом. Лучше не делай етого.

На
Наташа

Скажи что в этом году выйдет Half-Life 3.

Ир
Ирина

в 15 лет вопросом должен быть как его успокоить