Владимир Наумов

Правда ли что 15 летние парни, всегда возбуждены?

Александр Shulbert

Меня в 15 лет интересовала учеба в школе, а не девушки. Те, кого интересовали девушки сейчас не могут вспомнить, как в столбик считать. 🙂

Виктория Никишина

а если правда, то что?))))

Андрей Соколиков

Как может быть живой организм всегда возбужден? Он возбужден когда его обнимает офигенная девушка или когда он смотрит порнуху. В других случаях он не возбужден.

Елена Лаврова

У меня член в 4 года стоял, а в 6 лет я регулярно испытывал эрекцию.

Михаил Шпиев

Уж лучше у меня этой проблемы никогда не было. 😞
Это постоянно доставляло мне сильный стресс, чувство тревоги, напряжение и постоянные страхи - по неизвестной мне причине.