Denis

15 летние парни возбуждены от каждой симпатичной девушки?

Самал

да. они такие)))

Гульмира

Не от каждой. Но от большинства.

Олег

30 летние мужики тоже

Альтика Тк

в частости да но не от каждой девушки

Юлия Алимханова

да ладно, и не только те кому 15)

Мария Белоусова

да нет, из-за моей повышенной стеснительности мне вообще пофиг было на девушек в таком возрасте... так проще, блин до сих пор не могу незнакомкам в глаза смотреть

Елена Волошина

15летние особенно))

Павел Камышев

у них только-только просыпается мужское либидо. .
и возбуждаются они не только от симпатичных девушек.. .
в этом возрасте не важно кто перед ними. . могут переспать даже со страшилкой. .
это уже позднее парень созрев окончательно, делает осознанный выбор, и всех подряд не ипет, ибо понял чего ему надо

Артём Рудковский

это в полне нормально