Игорь Глазунов

Девушки, а вам нравится дружить с симпатичными 19 летними парни?

Natasha Kashpura

Если он ТОЛЬКО симпатичный, то нет)) Симпатичная мордашка еще ничего не значит. Если с таким человеком не интересно, то сомневаюсь, что хоть кого-то хватит на долго.

Егор

Полностью согласна с мнением Натальи Мельниковой! К чему вся ваша красота? Когда в душе вы твари!

Марина

У тебя в 19 лет нет машины и денег . Ты им не интересен .