Рома Изотов

Почему я люблю женщин старше себя? Мне 27. Я живу у 35-летней с её детьми.

Екатерина

не нужно никому знать про её возраст ...вам уютно вместе и всё...это нормальная разница..

Екатерина

Вот и отвечу Вашими же словами из комментариев: "просто с девушками у меня не получилось (считаю их пустышками) . потому люблю зрелых женщин. выдержанных".

Светлана

Вполне согласна Lady in Red

Карина

Если Вы взяли за себя целую семью, то её дети автоматически стали и Вашими детьми. У Вас большая семья и Вы в ней являетесь кормильцем и несёте полную ответственность за хорошее и достойное воспитание детей. Вам сейчас на работе надо быть, а не вопросы в интернете задавать! :)))

Аня

Нравится-живите. А почему любите-вы у себя спросите, откуда остальные могут знать?

Ве
Вероника

а я мужиков люблю старше себя ))) и ничего нормально)) ) такое бывает ))

Юлия

Это вполне нормально. Дети.... ну раз уж так уж.... ) чё теперь... встречай...

Alexandra

Обычное состояние мужчин недополучивших в детстве материнскую ласку.
Вы ее ребенок.. старшенький)

Нина

Мужчины вроде на подобии мамы ищут

Гу
Гульназ

чем старше тем больше пох на возраст

Та

так вы с её детьми живёте?... ну это не старше...

Ле
Лерока

и с её детьми... очень мило, еще женщин любите... мило мило