Иван

Это нормально если парень завидует если мне говорят комплименты парни или девушки?

Моему парню девушки и парни говорили что у него красивая модельной внешности девушка, а он психовал и начинал искать у меня недостатки. начал искать во мне не достаток и указывать мне вплоть до того что нашел у меня неровность на попе и сказал что у меня целлюлит. и тд . я его бросила! что все такие парни?

Ел
Елена

нет, я наоборот прусь, когда моей говорят комплименты, а особенно, когда мне говорят, как она изменилась после встречи со мной)

Лена

Что так и говорили модельной внешности?? ? Просто мне не много не понятно почему именно модельной? ну, красивая, симпатичная-это куда понятнее как комплимент. Он Вас просто ревновал. Изъяны, но они есть у каждого, подчеркивать их не красиво, особенно, если он Ваш парень. Как к Вам будут относится другие парни, зависит от Вас и других обстоятельств.

Антон

А мож он правду говорил? ) А те другие тебе просто льстить пытались?))

Ga
Galina

Просто он чувствует неуверенность. Раз ты такая красивая, а он нет, он думает, что типо не заслуживает тебя, и подсознательно начинает искать у тебя недостатки, чтобы уровнять вас.

На
Настя

таких дебилов, к счастью, мало...

Гу
Гульназ

у него комплекс неполноценности, и он стал отигрываться на тебе, и чтоб ты не зазнавалась