Андрей Анисимов

девушки к вам хачики знакомится подходят то что они говорят как говорят и как вы на это реагируете?

На
Надежда

а я кидаю зиги. а нефиг приезжать в чужую страну, пусть у себя живут.

Ан
Анна

подходят блин!! ! Ничего не говорю, личико кирпичиком и иду дальше! Огрызаться, если честно, уже страшно - затащат куда-нить, а раньше огрызалась!

Евгения Романова

Ани падъезжають)) )
Но не ко мне, нет)

На
Наталья

Я уже сегодня это писал. К моей девушке в метро пытался подвалить зимой один такой. Она проигнорила, он попытался прикоснуться и получил 500 киловольт в горло, откинулся и залился розовой пеной, ныл, как подрезанная свинья)

Ксения

Хачики не знаю. А вот одну историю случившуюся со мной расскажу. Сидим на лавочке с подругой, пьем коктейль. Подходит негр и говорит на ломаном русском, а что вы здесь сидите, пойдемте ко мне в машину, и у меня пиво есть. Мы отвечаем, нам и здесь хорошо, до свидания вообщем. Уходит, подходит через 5 минут и просить хоть немного его русскому языку обучить. Ну хрен с ним, обучаем, о политике заспорили, о Путине. Перешли на его английский раговорный. Потом он мне такой говорит-Пойдем в машина, я тебя секс быстро. Я такая чего???? Он повторяет. Я вышла из себя и говорю такая, а теперь я буду материться по-русски. И залила ситуацию матом. Я просто в шоке была. И он такой до этого еще говорит, у меня не лада, а фиат. Я говорю, а мне то что. Он-ну девчонки же не любят ладу. Я выпала вообще. Вот чмо негроидное. Какие там твари там денгопадкие дают всем без разбора, а потом на всех думают, что все продажные. Короче окончилось тем, что я сказала, что я его фиат щас сожгу, если он не свалит, взяли по штакетине и погнали его. А он бежал и кричал мне в след, что он меня найдет.

Ан
Анютка

да ни как! лучше наших мужиков нету!!!!

Арвен

А пофигу, что они там лопочут. Делаю вид, что они - ничто. Не вижу и не слышу их.

Запомнился один на остановке:
- Девушка, погода хорошая, поехали на озеро.
Показываю безымянный палец на правой руке и отворачиваюсь.
- Как? ! Тебе что, любовник не нужен?? ?
- Тебе, обезьянка, до моего мужа учиться учиться и еще раз учиться! Ступай себе в горы.
Вся остановка ржала.

Ма
Мадина

они не говорят, а издают какие-то звериные звуки

никак не реагирую

Яночка

Удираю как можно скорее!

Екатерина

Они падают на колени и делают минет хачику, не читай их бред они просто застеснялись.

Марина

Вот, как все ваши ответы выглядят наяву.

Ел
Елена

подходят, делают пошлые комплименты! хочется им по морде двинуть! обычно делаю вид что не слышу, внимания не обращаю

Ан
Аня

я просто напросто их не слушаю)))