Ольга Федосеева

Как познакомиться с девушкой если моя мама говорит что когда она умрет, только тогда можно знакомиться с девушками, мне 18

Ку
Кундыз

придется убрать маму.... шучу!
не слушай ее и делай как надо

Ан
Анна

найди своей маме любовника, и все наладится тебе с ней надо поговорить, если и дальше так пойдет то
1 Возможно нарушение горомонального обмена в организме
2 станешь гомиком
3 когда она тебя будет выпускать при разговоре с девушками ты можешь начать заикаться ( стресс у мозгов будет)
4 может нарушится функция деторождения, оставит тебя без детей себя без внуков. Кто о тебе после ее смерти заботится будет если не твои дети
5 не все девушки монстры
6 потеря замоуверенности, зарождение комплексов
Всю жизнь под замком тебя она не продержит, после получения образования пойдешь работать спроси маму она все деньги мира зароботала чтобы обеспечить тебе не только безбедное существование, но и чтобы хватило купить здоровье и друзей

Дашулька

Э х молодежь))) ) если б мы мам слушали ...то все б вымерли...))) )
друзья помогут ...знакомься

Вера

это бред.. . просто брать и знакомиться.. . не привяжет же она тебя дома если познакомишься

Екатерина

Твоя мама не права, зачем лишать человека права выбора? !
Делай так, как считаешь нужным, а маме попробуй объяснить, что она поступает неправильно.